Войти
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Имя для мальчика

Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Еще Артемий есть ))

Демьян неплохо )

0
18.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Артемий уже есть у нас)))

Спасибки

0
18.02.2010

А Арсений? Сенечка!

0
18.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Точно! забыла написать, так то мы даже сегодня сутра обсуждали Арсения... Я вообще думаю написать списочек а когда родится сразу будет понятно как назвать)

0
18.02.2010

Правильное решение если вариантов имени много! Родится, посмотрите на его мордашку и поймете, какое имя именно его!

0
18.02.2010

Я тоже так думаю, но несколько имен в копилке уже есть =))

0
20.02.2010
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы

привет,мы такими именами не заморачиваемся!нам бы что по проще мы своего сынишку решили назвать Славик!!!!!

0
18.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ну Славик тоже красиво!!!

А я вот хочу эдакое))))

0
18.02.2010
Арина
Саша, 18 лет 4 месяцаЯша, 16 летЛев, 10 лет 9 месяцев Барнаул

вот я с Маргаритой согласна))) мне почему то тоже простые имне нравятся)) у нас тоже мальчик, причем 2й, думаем назвать Женя)) вариант пока один который устраивает и меня и мужа

0
19.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

У нас просто достаточно большая семья... и очень многие хорошие имена уже есть в семье... а повторяться не хочется... поэтому и занимаюсь поиском чего то не простого)

0
19.02.2010
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

А у нас наоборот для мальчика есть имя, уже давно (в честь папы мужа, и это не обсуждается, у них традиция такая, уже несколько поколений два имени чередуетсяimage), а вот для девочки никак не могу выбрать. Придет время тоже буду голосование устраивать)))

0
10.03.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Хорошая у вас традиция))) а для девочки мне кажется так много красивых имен... Я уже конечно писала какие нравятся моему "извращенному" вкусу)))) но повторюсь: Таисия, Эмилия, Веронина... Так что готовь список будем выбирать )) А у меня уже список наверное из 9 имен))) и все никак не можем что то выбрать. Какое то очень нравится по звучанию, а вот по описанию не очень, и так же наоборот... Ведь выбор имени я считаю это очень важно... Нельзя просто Васей назвать потому что нравится...
0
10.03.2010
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

Я тоже читаю описания, и многие имена отбрасываю, и по святцам смотрю. И выбор не такой уж и большой осается после фильтрации))) Ну время еще есть подумать)

0
10.03.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Я тоже пыталась по святкам выбрать, но с этим совсем беда)))
0
10.03.2010

Проголосовала за Демьяна. Мне очень нравится имя Богдан.

0
18.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Мне кстати тоже Богдан нравится - Бодя.... Но вот муж категорически против))))

0
18.02.2010

Жаль конечно, но может еще передумает...

Еще уменьшительно-ласкательные этого имени -Данечка, Боня и т.дimage Если когда-нибудь решусь на второго и будет мальчик, обязательно так назову!

0
18.02.2010

Но Данечка от Даниил уменьшительное!!! =))

0
20.02.2010
Маргарита
Милана, 16 лет Новосибирск

Мне Адриан нравится и Родион (Родя) :)

У нас вроде девчушка будет, но пока не уверенны, ни женское, ни мужкое имя придумать не можем, есть много красивых имен, но начинаем вслух произносить, как-то по ушам бьет, вот и враздумьях :) хочу родить, посмотреть на малыша и понять, какое же имя ему подойдет :)

0
20.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ну вот и я так думаю... Хотя если честно уже больше склоняюсь к Демьяну... )

0
24.02.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Может, тоже Ванька назовешь? помнится - это ты мне идею подкинула;)

0
18.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ты не поверишь, у меня Лешка руками и ногами за Ваньку))) а я так смотрю что Вань сейчас очень много... поэтому не очень хочу называть Иваном...

0
18.02.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ты что!!! Имя суперское. характер нормальный! Подумай!!! и не такое оно популярное сейчас. и это неважно;)

0
19.02.2010

А мне Адриан очень нравится, только вот как уменьшительно придумать? Кроме как АнрИ ничего в голову не лезет ((

0
20.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Адри...

0
23.02.2010
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

из выше перечисленных мне больше всего нравится Стефан - и фамилия, и отчество с мягкими звуками, поэтому остальные имена очень резко выделяются буквой "Д". А Стефан звучит красиво))

0
19.02.2010

А мне вот тоже Арсений понравился!

0
24.02.2010
Ольга
Маруся, 16 лет Кашира

А я бы хотела себе Матвея или Влада...

0
18.02.2010
Кроватка без маятника и качалки Курсы для будущих мамочек (Москва)

Похожие записи