А у меня дууууууумы... еще конечно времени не мало... но хочется как то уже определиться из каких имен выбирать... Если бы была девочка тут без вариантов была бы Вероника... а вот с именем мальчика куда сложнее... Смотрела по святкам на июнь... и не только...
Помогите пожалуйста выбрать или подскажите какие нибудь интересные имена...
), а вот для девочки никак не могу выбрать. Придет время тоже буду голосование устраивать)))
Если когда-нибудь решусь на второго и будет мальчик, обязательно так назову!