Хех, да и только))))

Я мажу Бепантеном,как только появляется сыпь,вроде получше,сейчас тоже,но прыщички поменьше,чем у вас!
10.09.2011
Нам от всякого рода сыпушки и раздражения хорошо помогает салицилово-цинковая мазь. По поводу дизбактериоза, по-моему, только у нас в стране очень его любят всем подряд ставить. Ну конечно у ребенка незрелый еще кишечник, пока в нем флора устаканится... чего там лечить-то.
09.09.2011
От молочницы во рту могу посоветовать Натрия тетраборат (бура на глицерине) 5 раз в день 5 дней, нам очень здорово помогло. Про сыпь ничего не могу посоветовать. Извини... Выздоравливайте! 
09.09.2011
У нас в начале были подобные сыпушки, токо на жопке. Мазала просто детским кремом и все прошло. Причем крем совдеповский синий тюбик с лисичкой за 20 руб. До этого ни одна мазька не помогала.
09.09.2011
Ян,  молочница во рту это и есть дисбактериоз, все в организме взаимосвязано, а Линекс самое безобидное, что можно употреблять в данном случае...как то не понятно мне твое возмущение и смех...а с высыпаниями однозначно надо искать специалиста, если простой педиатр не может сказать что это, верней она попыталась выявить причину - пищевую алергию, поэтому и спросила, что вы едите.
09.09.2011
Про причину, я просто написала, что смешно получилось, как она меня спросила и я ее удивила ответом))))))))))))))))))))))))))))))). А про дезбактериоз, ну я думала, что он определяется методом сбора анализов каких то, а не так посмотрел и сказал.
09.09.2011
Помечтаем))))))))) Что-то нашло на мня...