Девочки, ещё раз всем, кто пнул меня под зад вчера, спасибо))) так бы и дома сидела. Родился малыш в 3-15, очень быстро. Рассказ настрочу позже))))
Девочки, ещё раз всем, кто пнул меня под зад вчера, спасибо))) так бы и дома сидела. Родился малыш в 3-15, очень быстро. Рассказ настрочу позже))))