Вернулись в Москву спустя 3 недели, я немного не в курсе изменилось ли что? Можно ли выходить гулять с ребенком и где? Не оштрафуют за площадку?
Можно, но если поймают - оштрафуют. Режим самоизоляции все еще действует в прежнем режиме, изменилось только: открыли пром и строительные объекты, должны на днях открыть мфц, в магазины и в транспорт вход только в маске и перчатках. На этом все.
0
18.05.2020
Ответить