Ура! Ура! Ура!
У нас будет Коржик, Компот и Карамелька! Или Кеша, Тучка и Лисичка)))
А не как в сказке: "Было у старика три сына...")))
Вообщем, открылись и для меня двери розовых пони, слюнявых пупсиков, бантиков, рюшей и оборок. Еще лосин и колготок😆
Как я думаю, все уже поняли, что сегодня было УЗИ, где подтвердили пол. Правда, сказали, что рано пришла и нужно повторить через неделю-две его снова, т.к. сердце плохо то ли видно, то ли недоформировано там что-то...
Обещала врач меня на 2 июля записать и я снова спрошу, очно ничего там не отросло😄. А 4 -го мы рванем на дачу)