Вот и наступил финальный месяц беременности))) Фух, обошлось без досрочных родов. Теперь у нас точно будет еще один скорпиончик))
В пятницу была на УЗИ в роддоме. Вес 2970. Почти три кг уже, а сегодня 37, 2 срок. Сколько еще набрать может за пару недель? Хочу маленького ребенка рожать😂 Саша 3 кг родился, а Женя 3080.
Еще дата, конечно. 🕒❓когда?
Есть 4 варианта удачной даты))
Первая была сегодня😄 - 1.11.2020 красиво же) но день почти кончился
Следующая - 11.11.2020. Еще красивее😍
14. 11 - тоже моя дата. Это будет 39, 1 недель, я в этот срок мальчишек родила.
Ну и 19.11 - шикарно! Женин день рождения. Было бы удобно, если бы у детей др было бы в один день))))
Эх, посмотрим. ПДР на 20 ноября, но я на этот день даже не планирую))
уже немножечко осталось 