Войти

Ноябрь...

СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

https://www.calend.ru/narod/6786/

Совсем нет, как-то в этот раз совсем спокойно)))

С дочкой - первые роды, непонятно, тревожно, волнительно... а сейчас прям морально настроена 💪

Конечно, может как схватки пойдут, вся моя бравада улетит, но пока настрой боевой)))

0
01.11.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Ох, я только прошу малыша не попасть в день рождения свекрови 🤣 у неё 16.11.

А вообще мне нравится 12.11, по народному календарю Синичкин день))) так мило и нарядно 🐣

0
01.11.2020
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва

А что за праздник? Пусть будет 12-е))) не страшно рожать?

0
01.11.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Удачных родов) а у меня лев и львица) второй сын первого августа дочь четвертого с разницей ровно 3 года

0
01.11.2020
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. А как др отмечаете, по отдельности или вместе?

0
01.11.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Еще не отмечали доче только три месяца, но думаю что по отдельности для начала а потом посмотрим

0
02.11.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Попала в патологию в 37 нед ровно, на УЗИ намерили 3 кг, говорят, дюймовочка у тебя)))) Через три дня я неожиданно родила дочку с весом 3620 😂 Так себе дюймовочка получилась 🙈

0
02.11.2020
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва

🤯

0
02.11.2020
Лиза
Владька, 16 лет 9 месяцевКсюня, 14 летВасилий, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже пдр 20 ноября 😄

Такие же мысли про даты!!!

1 ноября, сегодня, мой др, я вот не очень хотела в один день

11 ноября классная будет дата 11.11.2020

22.11.2020 тоже красивая дата...

Правда у меня 2 кесаревых, но в этот раз хочу дождаться начала родовой деятельности....

0
01.11.2020

У меня старшие дети рождены 10 февраля и 16 февраля, хотя ПДР стоял 10 у обоих ) Так я с сыном договаривалась, чтоб был человеком и не родился в ДР сестры) У каждого должен быть свой праздник!

А так да, очень волнительно, когда приближается день икс. Вес прям хороший, небольшой

0
01.11.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

У меня дочка родилась 2880, как лягушонок)))

А парень на 3 скрининг 2 недели назад уже ~2250 🐘

Так что, думаю, мужичок мой щекастый родится )))

0
01.11.2020
Ленусинда
Екатеринбург

У меня день рождения 22.11, красивая дата! А ДР детей в один день - это трагедия, пожалейте их. Каждый человек заслуживает свой персональный праздник

0
01.11.2020
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну не знаю, я наоборот боюсь, что на второй др будем филонить, закончатся деньги... Пока не могу представить как будет))

0
01.11.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 летАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

20.11.20 тоже красиво )) пусть малыш выберет самый подходящий для себя день 🙏 уже немножечко осталось 👍

0
05.11.2020
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Отличная дата у вас по ПДР 20.11.2020👍, удачи вам) у меня 11.11 др, может и вы в этот день рощите)))

0
01.11.2020
36 недель! Тарам-парам-пам! 39 недель!

Похожие записи