Войти

Желтушка

Москва

У нас были показатели больше 300. Нас выписали и мы дома арендовали лампу на 10 дней. Потом все нормально было

0
16.04.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Ел, на развитие никак не повлияли такие значения
Меня пугают, что билирубин токсичен очень для мозга
0
12.08.2025
Москва
мама дважды, ребенку 3 года , развитие отличное, и все в порядке. Меня не пугали врачи, просто сказали нужно светится под лампой обязательно. Не переживайте сильно
0
29.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

У нас был конфликт по группе, цифры около ваших, но мы изначально были в ОПн по своим показаниям появилась она как раз на 3 сутки лежали под лампой сутками 3-4

После уже убрали показатель был что -то около 100 или чуть больше
Потом только на лице еще недельку сходила сама
0
16.04.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

У вас должно быстро пройти, полежите дома под лампой дней 7, посмотрите как будет. Со страшим не было конфликта по группе крови, тоже большие показатели были, и нас в больницу ложили после роддома(раньше не было аренды ламп), сейчас тоже самое можно и дома сделать. Главное чтобы малыш лежал. С младшим у нас конфликт по группе крови и он не лежал под лампой…и вот до сих пор желтушка, но уходит. Со старшим в течении первого месяца ушла.

0
16.04.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У сына было 380, сутки под лампой 240, выписали домой. Педиатр нам советовала только на солнышке лежать 😂 через месяц прошла к другому врачу, она выписала Урсосан и за неделю у нас все прошло

0
16.04.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк

У нас был конфликт групп, 400 - положили в ОПН, лежала неделю и написала отказ от госпитализации, выписали с 130, дома лампой светила и давала урсофальк 5 дней и все прошло

0
16.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

Ничего страшного. Сейчас уже солнышко светит . Раздеваете до гола и пусть на солнышке лежит

0
16.04.2025
36 неделя беременности

Похожие записи