Войти

Желтушка

Ел
Москва

У нас были показатели больше 300. Нас выписали и мы дома арендовали лампу на 10 дней. Потом все нормально было

0
16.04.2025
Ел, на развитие никак не повлияли такие значения
Меня пугают, что билирубин токсичен очень для мозга
0
12.08.2025
Ел
Москва
мама дважды, ребенку 3 года , развитие отличное, и все в порядке. Меня не пугали врачи, просто сказали нужно светится под лампой обязательно. Не переживайте сильно
0
29.09.2025

У нас был конфликт по группе, цифры около ваших, но мы изначально были в ОПн по своим показаниям появилась она как раз на 3 сутки лежали под лампой сутками 3-4

После уже убрали показатель был что -то около 100 или чуть больше
Потом только на лице еще недельку сходила сама
0
16.04.2025
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У вас должно быстро пройти, полежите дома под лампой дней 7, посмотрите как будет. Со страшим не было конфликта по группе крови, тоже большие показатели были, и нас в больницу ложили после роддома(раньше не было аренды ламп), сейчас тоже самое можно и дома сделать. Главное чтобы малыш лежал. С младшим у нас конфликт по группе крови и он не лежал под лампой…и вот до сих пор желтушка, но уходит. Со старшим в течении первого месяца ушла.

0
16.04.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

У сына было 380, сутки под лампой 240, выписали домой. Педиатр нам советовала только на солнышке лежать 😂 через месяц прошла к другому врачу, она выписала Урсосан и за неделю у нас все прошло

0
16.04.2025
Рина
Сынок, 2 года 6 месяцев Донецк

У нас был конфликт групп, 400 - положили в ОПН, лежала неделю и написала отказ от госпитализации, выписали с 130, дома лампой светила и давала урсофальк 5 дней и все прошло

0
16.04.2025

Ничего страшного. Сейчас уже солнышко светит . Раздеваете до гола и пусть на солнышке лежит

0
16.04.2025
36 неделя беременности

Похожие записи