Пишу сюда особо важные моменты, чтобы не забыть.
Как же долго я этого ждала! Уже подняла панику, что что-то не так, переживала. И вот, в 18 недель 11.11 долгожданные пиночки!!!абсолютно отчетливо внизу живота. Их точно не спутаешь с кишечником)
Теперь буду ждать 2 скрининга 26.11. Наконец-то узнаем кто там. Надеюсь, что все хорошо и нет никаких отклонений🙏🏼