На днях мы покрестили Серёженьку. Теперь (тьфу-тьфу-тьфу) болеть не будет :) Перенёс мелкий всё замечательно, хоть и провели в церкви 2 часа, он даже смеялся иногда.. А вот рядом полугодовалый малыш, которого одновременно с нами крестили, постоянно рыдал... его было так жаль... всему своё время.


