Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Крестины

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю ВАС с Крещением!!!

мы вот своего в 8 мес. крестили,тоже смеялся,улыбался ни разу не плакал,батюшка похвалил даже.а с нами крестилась девочка мес 3х-4х так она все время плакала...

хотя мы собирались крестить с полутора месяцев но все не получалось,видимо так господь распорядился)

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

Раз покрестить не получалось раньше, значит действительно так Господь распорядился :)

0
06.12.2010
Искусство запрещать: как сказать ребенку "нет" Племяннику 4 года

Похожие записи