Добрый вечер
дочке месяц и 10 дней, мы на ИВ, ест каждые 4 часа. Сейчас подошло время кормления, она съела 40 мл, срыгнула , немного покапризничала, остальное есть отказалась. Выталкивает бутылку и все. И уснула.
до этого настроение было хорошее, улыбалась , рассматривала игрушки.
Никогда такого не было, всегда с аппетитом е