Войти

40-я неделя , тошнота, слабость и другие «прелести»

Зачем вам в роддом? Ещё даже 40 недель нет. И родовой деятельности у вас нет. Анемии нет у вас?

0
22.12.2023
Yana
Белгород

Мария, анемии нет

0
22.12.2023
Ольга
Богдан, 16 лет 3 месяцаРоман, 2 года 2 месяца Караганда

Сходите к врачу, обычно при открытии шейки может тошнить+головная боль. Я бы на вашем месте перестраховалась. срок то хороший уже

0
22.12.2023

Ну при таких симптомах лучше провериться. Может у вас так организм реагирует на приближающийся день Х и идёт подготовка?

0
22.12.2023
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Давление измеряли?

0
22.12.2023
Yana
Белгород

Аленушка, да, мое стандартное 100/70

0
22.12.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

давление измеряли?

0
22.12.2023
Yana
Белгород

Anna, да, мое стандартное 100/70

0
22.12.2023
Это оно? Начало родов? Стимуляция родов

Похожие записи