Сегодня 39,3. Проснулась ночью от того что когда переворачивалась почувствовала резкую режущую боль в районе лобка. Поболело пару минут и прошло. Постоянно тянет поясницу , даже стоять невозможно. Слабость в руках, тошнит и болит голова. Вообще все как в тумане. Не по могу воспринимать реальность нормально.
что это вообще? Пора в род дом? Или еще рано?
беременность вторая.
40-я неделя , тошнота, слабость и другие «прелести»
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Яя
Зачем вам в роддом? Ещё даже 40 недель нет. И родовой деятельности у вас нет. Анемии нет у вас?
0
22.12.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Караганда
Сходите к врачу, обычно при открытии шейки может тошнить+головная боль. Я бы на вашем месте перестраховалась. срок то хороший уже
0
22.12.2023
Ответить
Москва
Ну при таких симптомах лучше провериться. Может у вас так организм реагирует на приближающийся день Х и идёт подготовка?
0
22.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: