Войти

40-я неделя , тошнота, слабость и другие «прелести»

Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Зачем вам в роддом? Ещё даже 40 недель нет. И родовой деятельности у вас нет. Анемии нет у вас?

0
22.12.2023
Белгород

Мария, анемии нет

0
22.12.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Караганда

Сходите к врачу, обычно при открытии шейки может тошнить+головная боль. Я бы на вашем месте перестраховалась. срок то хороший уже

0
22.12.2023

Ну при таких симптомах лучше провериться. Может у вас так организм реагирует на приближающийся день Х и идёт подготовка?

0
22.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Давление измеряли?

0
22.12.2023
Белгород

Аленушка, да, мое стандартное 100/70

0
22.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

давление измеряли?

0
22.12.2023
Белгород

Anna, да, мое стандартное 100/70

0
22.12.2023
Это оно? Начало родов? Стимуляция родов

Похожие записи