С 16.07 мы ходим в сад .Адаптация проходит хорошо ,если бы не одно большое и жирное НО .
Он вечно болеет .Весь вирусный удар берет нос 👃 Мы не можем его вылечить с 26 августа .Сопли эти козлиные .Они блять просто не проходят. Они ни зелёные, ни белые ,ни пенистые .Просто обычная прозрачная слизь ,которая ни одним средством не берётся. В сентябре мы проходили в сад 4 мать твою дня .И меня это уже начинает злить.Да я была настроена на частые больничные ,но не настолько же частые .
Позвонила в нашу поликлинику спросить может его к лору по омс дадут направления ,на что мне ответили
- ЛОР ПО ВОСПАЛЕННЫМ УШАМ ,С СОПЛЯМИ К ПЕЛИАТРУ .
-АЛЛЕ ,С КАКИХ ПОР ЛОР ПО УШАМ ?УХО,ГОРЛО,НОС НЕ?
-тца(языком в трубку)
Думаю да иди ты на х***
Сдали кровь ,в понедельник на приём, тут я конечно поговорю о лоре .Я настроена серьёзна, разнесу к херам эту поликлинику. И со спокойной душой пойду платно 😅
Кстати, ниже Вам правильно написали. Я дочь водила с белыми соплями, если её они не беспокоили. Если конечно, пол ночи возится из-за соплей и не может уснуть тогда - дома.
И к лору ходили и к педиатру справки брали что ребёнок не заразный.
И врятли ли вам лор по поводу прозрачных соплёй что-то новое скажет, у маленьких детей это чуть ли не на физиологическом уровне) аквалор утром и вечером, увлажнитель и регулярные проветривание + жидкости пить побольше морсы там с витамином С, апельчинчики)
Иммунитет укрепится и все хорошо будет)
Ну и частые больничные в начале адаптации абсолютная норма)