Кто то давал этот препарат ребёнку до 4х лет?
Как вы маленьким детям лечили ротовирус?
История долгая.Спасибо тем кто дочитает и сможет помочь.
Сын 3,9года.
20.12 вечером сопли температура 39
21.12 в течении дня температура 38 - 39,5. Вызывали скорую чтоб снизить температуру.
Аппетита нет,только пьёт.
22.12 до обеда 38,4, после лекарств снизилась,поел только Куриный бульон и картошку совсем чуть чуть. И через пол часа примерно просл
Врач назначил при простуде гроприносин.Что скажите про его эффективность или есть альтернатива что лучше или только симптоматически
Если у ребёнка в первый день насморк и температура поднимается до 39.Возраст 3-4года. Чем вы сбиваете температуру и при каких цифрах?
Сыну 3,9. Не так давно зубы передние стали такого цвета.Есть вариант от чая,но остальные обычного цвета. Посоветуйте пасту и можно ли убрать этот налёт? К стоматологу только на следующей недели


Сыну 3,6.Парень активный.Плохо спит.Среди ночи просыпается,что то бормочет.Эмоций много за день.Что можно дать ему попить чтоб спал крепче?
Посоветуйте пожалуйста что лучше взрослому принимать кагоцел или ингавирин?Врач назначил или то или то.И что можно дать ребёнку 3,6года для профилактики ?
Подскажите пожалуйста есть ли какое средство которым можно обезболить горло взрослому? 3 дня болит горло,глотать через боль уже сил нет.