как создать категорию в дневнике? и
как сделать так ссылку к примеру чтоб не ссылка было написано а фото с именем человека на чей дневник указываешь?
как создать категорию в дневнике? и
как сделать так ссылку к примеру чтоб не ссылка было написано а фото с именем человека на чей дневник указываешь?
категории не создавала, а ссылку сделать:когда пишешь в окне сообщения дневника текст, вверху этого окна есть менюшка: вставить картинку или ссылку и есть " сделать ссылку на пользователя" (там надо просто внести ник пользователя того), он указывается рядом с логином в скобочках у всех.