Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

научите пожалуйста!

Москва

категории не создавала, а ссылку сделать:когда пишешь в окне сообщения дневника текст, вверху этого окна есть менюшка: вставить картинку или ссылку и есть " сделать ссылку на пользователя" (там надо просто внести ник пользователя того), он указывается рядом с логином в скобочках у всех.

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
огромное спасибо! а ссылку на сайт так же можно? чтоб название сайта было.
0
07.12.2011
Москва

да, также выбираете "ссылка" и туда помещаете ссылку на страничку сайта. Но только пункт меня ссылка и ссылка на пользователя разные, они там рядом расположены

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск

1.

2.

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

как доступно! большое спасибо! как раз для меня чайника-наглядно!))))

0
07.12.2011
заметки по закупкам самый простой дозиметр.

Похожие записи