Войти
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Имя для дочери

Здравствуйте ❤ лёгкой вам беременности,🍃🌺🍃 у нас почти одинаковый срок 🙂 можно узнать вы все таки узнали кто в домике живёт?

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Добрый день 🙂нет🙂прячется малыш)))

0
19.05.2020

А как вам кажется там все таки сынок или доча?🙂

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Почему то уверена, что сын, но не верю, что так повезёт 😁, а вы кого хотите?

0
19.05.2020

Сына очень хотим . Я вас понимаю, после 2 дочек уже не веришь даже . Эх. Дай нам Бог здоровых детишек . И пускай мечты каждой осуществятся. ❤❤❤

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Конечно 😁нужно разбавить женское общество 🙂пусть все будет хорошо 😁

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Определите пол по методу Будянских! У меня все сошлось!!!

0
19.05.2020

Считала уже..😆 у меня пишут девочка, а мои дочки погодки стали вдруг сыновьями . 😆 так что не верю в этот метод .

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Вот же блин 😁а я так верила😁ещё кольцо над ладонью на нитке, древний способ

0
19.05.2020

Я прошла почти все методы, кроме гадания. Гадание опасаюсь по религиозным причинам . А так и методы и признаки ну все 50 на 50 😆😆😆

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

А когда на УЗИ были? Может сходить разок?

0
19.05.2020

На узи была 15 мая . Было 12.2 недели .но так как мои месячные нерегулярно шли и овуляция то так то сяк мы считаем срок чисто по УЗИ. В этот раз ктр 67, по таблице если смотреть то уже 15 мая было 13 недель. В следующий раз пойду в 16 недель. Хотя меня ждут в 20, но я не потерплю 😆а вы когда еще пойдёте?

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

27 собираюсь к очень хорошему врачу, надеюсь скажет кто))

0
19.05.2020

Удачи вам ❤❤❤ пускай мечта станет явью 👍😘

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

И у вас тоже!!!!!

0
19.05.2020

Спасибо...дай Бог ❤❤❤

0
19.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

В смысле внепланово

0
19.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Интересно звучит. Но сразу ассоциация с мальчишеским - Славян..

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

В смысле Слава?)) я тоже об этом подумала))

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Слава и Вячеслав да, хорошее имя. У вас тоже с отчеством красиво сочетается, но именно Славяна сразу ассоциируется с мальчишеским, скажем так, прозвищем. Грубовато и отталкивает, хотя это мои ассоциации и только :)

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Ну да, согласна, есть немного)) но блин перевешивает все же имя все остальные 😁 но конечно если дочь будет в мужа внешне, не быть ей Славяной, так как он нагаец, и внешность восточная, смешно будет 😂раскосая Славяна

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Насмешили с мужем) если очень нравится, то почему бы и не оставить этот вариант. У нас тоже все сложно с именем..

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Расскажите о каких именах думаете? 🙂

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пока остановились на имени Алиса, но это не точно. Мужу нравятся обычные, довольно распространенные имена - Виктория, Евгения, Кристина. Мне последнее нравится, но ассоциация негативная с людьми была. А хочется чего-то интересного ☺️

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Не ведитесь на обычные имена, я вот повелась, и пожалела, что не назвала дочь Аврора, Кира тоже неплохо, но она прям Аврора (

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое) доверяюсь вашему опыту :) Аврора😍

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Вот представьте, и назвала уже так дочь в роддоме, а свекровь звонит и плачет мужу, что я с ума сошла 😂просила уважить старушку, у неё 2 сына и первая внучка 😁ну и у просила Кирочку😁

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ой да, представляю такое.. и неудобно станет, если на встречу не пойдешь, но сейчас бы Аврору любила) у меня родной племянник - Эрик. Полное имя. Отчество, Фамилия - простые, популярные. И ничего, живёт парень спокойно и все довольны, привыкли к имени))

0
14.05.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Виктория распространенное.. а вот Евгения(у меня дочка Женя я бы не сказала),Кристин я тоже не встречала..а вот Алис у нас на площадке 8!!от 0-5 лет

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Кстати да, Евгений буквально 2 вообще знакомых, и то одна уже взрослая

0
14.05.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Я Евгения) отличное имя (простите за некиромность) да и сейчас имя это редкое. Уменьшите льно - оаскатеотные - Женечка, Женюша, Женюся, Жеся, Евгеша.

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Скорее Зарина или я не знаю, ну Тамила какая 😂

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Теона, например)

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Ооочень красиво! И как то нежно звучит, не режет слух

0
14.05.2020

Мне тоже снилась девочка, и тоже с конкретным именем. А ждём мальчика.

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Ну наверное ещё и на девочку решитесь☺️, я ещё 3 не родила, уже о 4 думаю))

0
14.05.2020

Наврят ли. Уже запасы организма не те, сложнее ходить в эту беременность. Возраст уже. А вам желаю лёгкой беременности.

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Да, согласна, с 3 ребёнком мне тоже трудно, обострилась у самой все что можно. Но 3 сына это так прекрасно!!!!

0
14.05.2020

Спасибо.

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

🌺🌺🌺

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

А девочки будут, внучки!))

0
14.05.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мне с сыном тоже снилась девочка)))

Славяна Владимировна интересно звучит, сочетается.

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

А когда вам снилась, вы уже знали, что сына носите?))

0
14.05.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Нет, еще не знала, в первом триместре.

0
14.05.2020
Анастасия
Старшенький, 20 лет 6 месяцевМладшенький, 14 лет 8 месяцевРомашка, 5 лет 11 месяцевПланирую Тверь

Мне то же сон снился, видела своего малыша очень отчётливо и точно знала что Ромашкой будет. Так и есть третий сынок и будет Ромашкой😉 Очень рада!

Ваше имя очень оригинальное, редкое, звучное и отлично сочетается с отчеством!👍

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Ой представляю! 3 сынок! Здорово как! А имя для меня вообще вне конкуренции🤗

0
14.05.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Имя прекрасное и с отечеством отлично сочетается 👍

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо большое ☺️если будет девочка, то так ей и зваться☺️

0
14.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы ещё подумала над именем...

0
14.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Вообще надеюсь мальчик 👍💪завтра на УЗИ, может увидят?)) Ромка будет

0
14.05.2020
Иду к онкологу Прошу совета!

Похожие записи