Все приметы совпали!))) (кольцо над ладонью, иголка над животом😁 сегодня на УЗИ, подтвердили нам мальчика😁❤️ сказать, что я счастлива, ничего не сказать ❤️я бы и девочку рада была увидеть очень, но сынок, для меня это важно ☺️не зря я все голубое скупаю)))
Поздравляю с сыночком!!! Представляю какая вы счастливая сейчас!
0
28.05.2020
Ответить
А мне вчера девочку определили. Так ждала. Будет 2 девочки и старший сын. я так рада, не передать словами. Удачи Вам.
0
20.05.2020
Ответить
Поздравляю!!у моей родной сестры тоже после двух девочек родился мальчишка!!
0
20.05.2020
Ответить