Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Новороссийск

Ура! Сынок!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Новосибирск

Поздравляю с сыночком!!! Представляю какая вы счастливая сейчас!

0
28.05.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Спасибо большое! А вам поскорее узнать о здоровой доченьке!!!

0
28.05.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо большое! 🌼

0
28.05.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А мне вчера девочку определили. Так ждала. Будет 2 девочки и старший сын. я так рада, не передать словами. Удачи Вам.

0
20.05.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Поздравляю с исполнением мечты!!!!

0
20.05.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Орхус

Ой, поздравляю вас😊🌹, а я тоже так мальчика хочу 🤗.

0
20.05.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Пусть мечты становятся реальностью!))

0
20.05.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!у моей родной сестры тоже после двух девочек родился мальчишка!!

0
20.05.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Какое счастье наши детки☺️🤗

0
20.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Поздравляю!!!💪мужичок!⚘⚘⚘

0
20.05.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

Спасибо большое! ❤️💋

0
20.05.2020
Прошу совета! Девочки!!!! Пожалуйста сравните, у кого совпадёт пол??

Похожие записи