Все приметы совпали!))) (кольцо над ладонью, иголка над животом😁 сегодня на УЗИ, подтвердили нам мальчика😁❤️ сказать, что я счастлива, ничего не сказать ❤️я бы и девочку рада была увидеть очень, но сынок, для меня это важно ☺️не зря я все голубое скупаю)))
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет)
Новосибирск
Поздравляю с сыночком!!! Представляю какая вы счастливая сейчас!
0
28.05.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
А мне вчера девочку определили. Так ждала. Будет 2 девочки и старший сын. я так рада, не передать словами. Удачи Вам.
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Новороссийск
Поздравляю с исполнением мечты!!!!
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Орхус
Ой, поздравляю вас😊🌹, а я тоже так мальчика хочу 🤗.
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Новороссийск
Пусть мечты становятся реальностью!))
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!у моей родной сестры тоже после двух девочек родился мальчишка!!
0
20.05.2020
Ответить