Войти
Алена
37 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 30.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
2
подписчика
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Заболел малыш 

Ну вот(всей семьёй разболелись (( кашель с мокротой, и сына заразили. Чем самой можно лечиться на гв? Ребёнку конечно врача вызвала. Ещё Тамерлан с желтушкой до сих пор, лечим я дома, но как то медленно проходит. У кого тоже была затяжная желтушка? Что принимали?

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Закончилась беременность 

Вот и закончилась моя 3 беременность 🎉🤗вчера в 9.50 родила малыша, 3550,53 см, все прошло максимально естественно! Приехала в роддом, с открытием 7 см, блин, ну не было так уж больно, правда)) потуги это был ад, спасибо большое врачу и акушерка, они были рядом, и очень помогли! Почти вытужила голову на кровати, после перешли на кресло, в какой

8
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Отходит пробка? 

Блин, всем привет, не люблю это дурацкое слово пробка)) будто ты бутылка)) сегодня заметила странное, с прожилками крови, совсем немного. Схватки очень редкие, не регулярно. В основном просто давление на мочевой. Вот и думаю, когда ждать? Морально готова хоть сегодня)))

1
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Стимуляция родовой деятельности 

Добрый день, подскажите пожалуйста, вызывал кто нибудь из вас роды народными методами? Листья малины, касторка? Не опасно это? Действительно работает?

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Как у вас растёт или нет?

Девочки односрочницы, и не только, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как у вас растёт вдм и ож? Сегодня была у врача, 35.4 срок, вдм 33, ож 95. В прошлый раз 2 недели назад было точно так же, насколько это нехорошо? Почему не растёт живот? Вес вырос (мой) на 600 грамм. Очень хочется услышать ваши мысли и опыт.

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Контакт с больным ковидом((

Добрый день, подскажите пожалуйста, как себя вести теперь? ( Позавчера встретились со знакомой, она Админ в кафе, посидели с ней около часа за одним столом, вчера она звонит вечером, и сообщает, что у неё жуткий насморк, уже 3 дня температура была и пропало обоняние.. Мне так страшно теперь, не знаю что делать. Грипферон купила, а больше и не знаю.

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Кружиться голова

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень сильно кружиться голова ((в остальном всё отлично, скорую вызывала, давление норм, сахар тоже.. Не пойму.. Боюсь, что ребёнок страдает?? В больницу лечь не могу ( маленькая дочь дома, и муж оф...

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск
Шевеления??

Лежу, пишу тут девочкам, и вдруг такой отчетливый пинок, не поняла.. Тут второй раз в том же месте..))) обалдела слегка.. Возможно ли? Всего 16 полных недель завтра. У кого во сколько начались шевелюшки??)))

Sofi
17 лет 8 месяцев
Kira
11 лет 3 месяца