Войти
Яна
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 02.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
21
запись
24
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Отчет: знакомство Бусенки с бабушкой и дедушкой!

На выходных с мужем поехали к его родителям в область говорить новость!{#big_smiles_282} Тянули до самого вечера,чтоб нормально сесть за стол всем вместе, хотя нас целый день пресовали распросами о будущем и нет ли новостей о внуках))))))) Наступил вечер и мы наконец то собрались смейным кругом вокруг стола! Муж начал говорить что то вроде: "Так как скоро новый год{#big_smiles_67} и у нас врядли получится выбраться, давайте поднимем эти бокалы...и бла бла бла..." И уже в конце, как бы невзначай,что мол есть еще повод...Что мы решили во первых - узаконить наши отношения{#love}, а во вторых - ОНИ СТАЛИ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ!!!!!!!!!!!!{#denis02}

ОООООй, что же потом началось....жуть!!!!))))

Свекровь осыпала нас поцелуями{#kisses} и поливала слезами{#cry1},а свекр говорит:"Я ж говорил тебе мать,что с сюрпризом едут,но чтоб такиииим)))))"{#super_smilies025}

В общем они рады безумно!))))){#happy}

А мы счастливы от этого и от того тепла внутри меня!

Ну чтож пол пути пройдено....осталось оповестить моих родителей о сей новости))))) Буду надеяться,что их реакция будет такой же)))))))))))))))))){#asking}

Пожелайте нам удачи)))))))))))))

Безумно люблю своего мужа и Малечка внутри меня)))))))){#love}

Мама мальчика (14 лет) Калининград
Новость бабушкам и дедушкам!!!!

Девочки милые здравствуйте! Ну вот совсем недавно узнала о своей Б!!!!(а точнее сегодня подтверждение у своего Г получила)

Вот в чем вопрос: как вы своих бабушек и дедушек радовали?Или не радовали?(так как для меня этот вопрос наиболее актуален сейчас)

Интересно очень как кто кому сообщал о таком событии и какова была реакция?)))))

Заранее извиняюсь у модераторов,если не туда занесла тему!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Калининград
Итак, начнем отсчет: 5 НЕДЕЛЕК!
Итак была сегодня у врача! Сидела в очереди аж коленки тряслись от ожидания! Узи показало срок 5 неделек!!!!!!!Урррраааааааааааааааааааааа)))) Целых ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ)))))))))))) (ДЗ 2нед.4дня) Боже, крошка диаметром 5мм!!!!!!!!!! Я скоро стану маааааамой!!!!!!!!)))))
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Дорогие ББешечки подскажите...Б ли это????Неужели я мамашей буду?)))))

Девочки....помогите, чем можете....иль просто подскажите..... в общем получилися вот такие тесты:

image

а с утра вот что показывает(еле вяленькую вторую полоскую....)

image

Еще позавчера они не полосатились,а вчера вечером решила еще раз проверить (так как задержка уже четыре дня....)

Мужу еле сдержалась чтоб не заорать....но потом в голове всплыла мысль,что мол тесты тока с утра надо делать,что мол так они правдивые......Правда ли это?Или если это Б, то все равно когда тест делать.....?????

Девочки....что это?????Лялечка?или что???????помогииииите!!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Калининград
Хочется,а не получается пока....
image Ой девочки....Никогда не думала и не гадала,что с этим могут быть какие то сложности!(да их пока и нет толком,но все же - 3й месяц хотим...)

Муж старше на 10лет,ему уже жуть как деток охота!На чужих смотрит и глаза загораются!И свекровь безумно радуется если я за солеными огурцами тянусь и расстраивается,когда говорю,что нет мол пока ничего тама!

Сначала не поддавалась этим мыслям-мол ничего потерпим годок другой,а потом заразил меня этим желанием))))))Теперь сама безумно хочу!

Начала волноваться и переживать из за этого!

Хотя всегда жила прилично(предохранялась,осматривалась раз в полгода,хуже цистита и молочницы для меня болезней то и не было)

Вот сходила в ЖК,все хорошо(узи и мазки все сдала), единственное анализы показали микоплазмоз положительный...Вроде курс таблеток пропили,завтра на сеанс к Г пойду!

Будем ждать результатов и надеюсь полосатых тестов.....

Максим
14 лет 11 месяцев