Сыну 1,1 не хочет махать привет-пока(
я уже переживаю(
с детками играет и обращает внимание,на взрослых не очень,только если они первые проявят инициативу он начнет стесняться и играть.
Сортер складывает,в книжках пальчиком показывает что прошу,указательный жест появился недели 2-3 назад пока без пальчика(ладошкой).
На имя отзывается через раз,если чем то занят дозваться не возможно.
Зрительный контакт есть.Вот махать не хочет и просьбы не выполняет,дай,принеси и тд.
Если попросить найти мячик,рыбку,кота или маму и папу ищет глазами или рукой показывает,мячик приносит только.
Подскажите когда ваши детки начали махать привет пока?
Мой ну никак не хочет (((((