Ну, вот, ещё одни выходные в одиночестве. Муж с ночёвкой уехал на другую квартиру делать ремонт.
Дома с утра непривычно чисто. Только помыть пол и вытереть пыль. Никаких разбросанных грязных носков, одежды и прочего, что обычно я убираю поутру.
День прошёл хорошо. Погуляли в парке с Женечкой, сходили в магазин за продуктами. Потом пообедала, испекла вишнёвый пирог, съела почти половину в одиночестве. И уселась смотреть кино на ДВД.
Посмотрела друг за другом два красивых женских фильма: "Дьявол носит Прада" и "Секс в большом городе", не отрываясь от вышивания и одним глазом поглядывая на Женечку.
Завтра я опять совершенно свободна.
Красота...

Столько рецептов сейчас есть, что просто глаза разбегаются! Я сижу на , ник тот же. Там, кстати, из разных стран русские общаются.

