Сегодня Женечке 11 месяцев! Такое ощущение, что время ускоряется, приближаясь к первой большой дате- году. Я и не думала, что дети так быстро растут!
Итак, Женечка:
Быстро ползает,
Стоит только с поддержкой и если надо до чего-то дотянуться наверху. Просто так стоять не хочет, подгибает ноги и бухается на попу.
Говорит "мама" и иногда "папа".
С воодушевлением машет папе пока-пока.
Научилась грозить пальчиком, когда я говорю "нельзя"! )))))
Выключает телевизор, нажимает все кнопки, которые в поле зрения.
Кладёт предметы в коробку, а не только вынимает.
Кидает мяч.
Показывает глазки! Наконец-то!!!
Показывает на картинке животных, но пока по настроению.
Танцует под звуки музыки сидя. Всегда попадает в такт.)))
Сегодня были в поликлинике, попали к педиатру. Так что знаю точный рост и вес.
Рост 76, вес 10800г.
На сегодняшний день у Жени 4 зуба.
Да, в поликлинике были в 8.30 к открытию. Хотела попасть к ортопеду. Так вот, подойдя к кабинету, мы были 19-ми в списке! Дурдом! Сейчас пришли домой, надо возвращаться туда, может очередь к этому времени подойдёт.






Ага, а я б забеспокоилась!))))