Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Реутов

Солнце выглянуло из-за туч

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну вот видишь ХОРОШИЙ он у вас ХОРОШИЙ))))

просто ты такая изысканная, а Григорий более приземленный - вот у вас и нестыковки иногда происходят, ну это ж у всех так - идеальных не бывает))))

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, такому бриллианту ещё бы огранку!))))

0
02.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Думаю Григорий все больше старается соответствовать))))

эх когда же мой муж прибьет в прихожей плинтуса - я уже полгода жду))))) и о Европе тоже мечтаю, но мой благоверный скорее всего будет работать не покладая рук((((

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Пол года - это не много! У нас ремонт начинался ещё до рождения Жени.)))

Я надеюсь, что у мужа будет полноценный отпуск. Это наше последнее лето. Дальше буду работать и отпуск скорее всего не совпадёт.

0
02.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Да у нас тоже начался год назад - как квартиру купили так и делаем этот ремонт, бесконечный процесс

Ну тогда желаю вам это лето обязательно вместе провести и главное пусть будет счастливое и запоминающееся, а там глядишь и повторите отпуск вместе))))

0
02.04.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Все, Ян, после этого ты не можешь ругаться!)))) Золото!

И собой хорош!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ну, это без сомненья! А фигура у него какая! В юности был чемпионом Закарпатской области по боди билдингу. О как!))))

0
02.04.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гляди! Не дай Бог, уведут прям из стойла!)))))))))

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ха-ха-ха!

0
03.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Читая про этого идеально человека, так и подстёгавает сказать:"Ян, тебе что, придраться больше не к чему?" 

Как здорово, что всё налаживается! Пусть так будет всегда - "долго и счастливо" 

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ну, разные стороны у человека есть!))) Про другие я уже писала, теперь время настало и о хорошем написать!

0
02.04.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну, вот видишь Яночка, какой у тебя золотой муж! Просто мы-женщины, тоже зачастую привиредливые и не хотим или просто не замечаем их плюсы! А ведь плюсов пожалуй больше чем минусов)) Рада за вас

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

0
03.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Яночка!!! Тьфу, тьфу, тьфу на вас!!!!

Чтобы всё было замечательно!!!

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!

0
03.04.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

 Муж твой умничка! Плюсов всё же больше, чем минусов, да ещё каких плюсов! Мой мачо в жизни рано не встанет, будет дрыхнуть до упора !

Желаю вам осуществить свои планы насчёт путешествия и берегите друг друга.

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо! Ох, как бы мне хотелось, чтобы мечта сбылась! Будем надеяться.

 

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Как здорово! Яна,ты молодец,что отмечаешь все хорошие и положительные моменты вашей жизни!!!! когда злишся или раздражаешся на человека,то всегда напрочь забываешь о его хороших качествах!!!!! надо и себе на заметку взять это!!!!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, всё в жизни многогранно!

0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Желаю дальнейшей положительной динамики вашему позитиву!!! Нужно ценить друг друга и почаще замечать хорошее!!! Молодцы, так держать!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

0
03.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Яна, огромное спасибо за такой позитивный пост. Все иду беру листочек и пишу все положительные стороны своей "семейной" жизни.

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Рада, что кому-то помогло. Действительно, иногда полезно разложить всё по полочкам!

0
03.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Как же хорошо, что у других хорошо! И это и нам поднимает настроение!!!! От всей души желаю, чтобы ваша мечта сбылась!!!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо, Юленька! И вам тоже всего хорошего!

0
02.04.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Знаешь, а я никогда и не думала, что у вас все плохо, так мелкие неприятности! Счастья ВАМ на долгие годы!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо большое!!

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

здорово как!!!  очень рада за вашу семью=))))

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Cпасибо!))

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а ты-то почему не уверена, что будете жить долго и счастливо? отличный мужик у тебя!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Потому, что уже ни в чём не уверена после стольких разводов!))

0
03.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Хорошо так написала! Желаю, чтобы мечты сбылись!!!

.. как здоровье?

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

Здоровье наладилось. Странная болезнь- один день температура 39 и всё!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Молодчина твой мужчина! Берегите друг друга и свое сокровище!!!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

0
02.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Береги свое сокровище.)) Удачи и побольше белых полос в семейной жизни.))

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!))

0
02.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

как все здорово. Наверно и правда надо писать такие посты, чтобы никогда не сомневаться

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Надо, а то когда начинаются какие-то проблемы, забываешь о положительных сторонах.

0
02.04.2009
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Тьфу-тьфу-тьфу . Чтобы все хорошее и планируемое сбылось!!!

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!! Очень надеюсь!

0
02.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

СУПЕР, рада за вас безумно))) и хорошая прибавка во времена кризиса)))

0
02.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, это совсем не плохо. Спасибо!

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Молоко не пьём, я имела ввиду молочные продукты. Кисломолочная смесь, творожок и т.п.

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, идеальных не бывает! Главное уметь любить их недостатки.)))

0
02.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

весна. весна! Все мужики добреют)))

0
03.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Это просто ремонт закончился! Весной у моего мужика начинается аллергия.))

0
03.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я так рада, что у вас все хорошо!

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ну,  в общем, можно сказать клад.))))) Главное уметь ценить его.

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!

0
04.04.2009
Камень с души! Отец вернулся Так бывает

Похожие записи