Печенье с 5 месяцев.Привезла нам свекровь с Москвы.Размачивается несколько печенинок в молоке (в моем случае в Нтрилоне),и дается так же,с бутылочки...
Быть или не быть?
Печенье с 5 месяцев.Привезла нам свекровь с Москвы.Размачивается несколько печенинок в молоке (в моем случае в Нтрилоне),и дается так же,с бутылочки...
Быть или не быть?
А я даю не растворяя. так полизать немножко, когда мы сами едим, она печеньку муслякает
мы кушаем,с ложки,правда не хайнц,а экстрамалышок,хайнц очень сладкие)
я руками его ломаю чтоб быстрее растворилось и молочком разбавляю(мы на ГВ) или просто водичкой теплой,а с недавнего времени в творожок добавляю и с ложечки кормлю (мы что-то бутылку перестали признавать,не сосем ее,а грызем.пьем теперь с рюмочки или ложки)))
Печенью быть? У меня дочка получает удовольствие, когда его кушает. И "малышок", и Хайнц очень хорошее печенье (с 5 месяцев). Сама пробовала, понравилось. Но не забывайте и про другой прикорм)))
сахар, яйцо, пшеничная мука и разрыхлитель просто жизненно необходимы в 5 месяцев.)
кстати если это Хайнц, то в нем столько сахара, что даже у меня зубы начинают болеть.
мы попробывали,но там столько всего,решили пока не есть!съешь сама
Баловство!))) Я до года не дам =)