Войти
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

яичный желточек

очень сильный аллерген!!! Его раньше вводили из-за вит. Д, но сейчас он есть в каплях

0
19.12.2011
Лариса
Семен, 15 летНитита, 24 года 9 месяцев Челябинск

Поддерживаю. 

0
19.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

и я наверное пока не буду.какая необходимость прямо сейчас его вводить?!

0
20.12.2011

педиатр до 1,5 лет запретила вводить. После я пару раз давала, но ребенку не нравится, не настаиваю

0
20.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну и правильно

0
20.12.2011

я тоже читала, что давать с 6 мес, а в других книгах, что с года только, мне кажется, что рановато

0
19.12.2011

Я даю перепелиные,целый желток с пюрешками мешаю,даю сколько съест....Ну первый раз когда давала,дала только на кончике ложки.....Аллергии не вызвал и кушает он его нормально.....

0
19.12.2011
Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

сегодня дала четвертинку с молочком...щечки покраснели:_(

0
19.12.2011
нет зубов(((( плохо какается((

Похожие записи