сильно много у меня сегодня вопросов)))
вобщем наткнулась в интернете на статью о питании детей с 6 месяцев.рекомендуют вводить яичный желток,либо куриных,либо желательно начать с перепелиных яиц.
кто уже пробовал??
как правильно давать?
по сколько?
заранее спасибо всем =)
вобщем наткнулась в интернете на статью о питании детей с 6 месяцев.рекомендуют вводить яичный желток,либо куриных,либо желательно начать с перепелиных яиц.
кто уже пробовал??
как правильно давать?
по сколько?
заранее спасибо всем =)