Войти
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

нет зубов((((

Babylon
Дочь, 15 летСын, 12 лет 5 месяцев Уфа

И у нас еще нет, хотя педиатр с 3-х месяцев говорила: скоро, скоро =))) А нам 6 месяцев и 19 дней =) Все будет хорошо! И вообще, говорят, что чем позже зубы появляются, тем они ровнее и лучше, не знаю, на каких законах природы основаны эти слова, но если это так, то здорово же! 

0
19.12.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
ухх)))теперь я спокойна!!пусть значит не спешат,а будут здоровенькие и красивые))))
0
19.12.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

завтра 6-беззубые. и ладно-чем позже вылезут тем лучше будут. У меня вылезли в районе 6ти-у папы тоже не раньше, так что ждем и не паримся)))...витамин Д даю как положено. Зубы просвечивают через десны-растут потихоньку, но до поверхности им еще далековато, хотя дочь во всю все жует, слюни рекой у нас с 2х мес.

0
20.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

вообще-то в норме первые зубки с 6 до 9 мес, так что все по плану, мы тоже беззубые

0
19.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вот именно,в норме с 6 до 9.чего все так торопятся)))

то,что у кого-то в 2 месяца вылезли зубы,а в 4 ребенок пошел -  тоже еще стоит подумать.все ли хорошо

0
20.12.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

И у нас тоже не зубов нам уже 6 мес и 12 дней . у старшего за 2 дня до 6 мес вылез первый зуб .  я сильно не переживаю по этому поводу  т к боюсь что будет кусать грудь когда они появятся 

0
20.12.2011

не знаю насколько это правда, но у мужа в роду у всех поздно пошли зубы (в 9 мес, в год.. у свекрови вообще в 2 года) и у всех хорошие зубы. А у кого в 3 месяца, у тех в 40 лет все вставные. Это лично моё наблюдение =) так что тут кто ещё круче, у кого зубов ещё нет или уже есть ))

0
19.12.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

нема зубов!)) педиатр смотрела и сказала, что не предвидится.

наверное ещё не время...

0
20.12.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

В наши 5,5 тоже нету, хотя вроде вчера точку белую внизу видела, но может показалось. Как то не особо расстраиваюсь по этому поводу - беззубыми не останемся)))

0
20.12.2011
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

а что вы переживаете, радуйтесь пока... мы вот уже пожинаем, капризы((( лучше позже, как пологаеться...

0
19.12.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)

у нас нет и не намечается! Мама моя сказала, что у меня вылезли в 8 месяцев. так что я не отчаиваюсь! Это на мою улыбку зубатую не повлияло)))

0
19.12.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

у нас тоже нет, у старшей в 9 месяцев первый вызел, так что я не переживаю..

позже вылезят, позже испортятся)))

0
19.12.2011
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

нам тоже 6 мес и 4 дня. и тоже нет на мёков на зубы. Появилась беленькая точечка на десне, но почему-то на верхней.думаю не зуб...хотя кто знает

0
19.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ждем,пока ни одного,нам 6 и 21

0
19.12.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Ярославль

Нам 6 мес. 20 дней нет и не предвидится. Все еще впереди!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

и мы беззубые....у старшего в этом возрасте уже 2 было)))

0
19.12.2011
Елена
Кристина, 23 года 10 месяцевАрина, 15 лет Москва

нам сегодня 6 мес. зубов нет. у старшей в 4.5 было уже 2! 

0
19.12.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нам почти 7 и нет зубов. значит еще не время 

0
19.12.2011

нас скоро 7 и тоже нет пока ничего,я и не пререживаю,это в полне нормально

0
19.12.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

у нас еще нет зубов..ждем к 10-11 месяцам ( видно в маму пошел)

0
19.12.2011
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас тоже нет) Вылезут,не переживай)ни кто беззубым еще не остался)

0
19.12.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
И мы тоже беззубики пока. Так что вы не одиноки
0
19.12.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Сыну 6мес и 13 дней, зубов нет)

0
19.12.2011
Анюта
Максим, 15 летДенис, 11 лет 6 месяцев Тольятти

и мы все ждем а их все нет:(:(:(

0
19.12.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

Есть!

0
19.12.2011
творожная масса яичный желточек

Похожие записи