Я вся прям в замешательстве.Одни говорят что НУЖНО детей стричь налысо,мол,волосы хорошие расти будут.А сейчас что,плохие?Так не хочется обезображивать дитя..Как гляну на лысых детей,аж сердце кровью обливается...Меня не стригли,и ттт,волосы и по сей день не плохие))А вокруг все стригут,стригут...И родственники все мозг едят,что надо налысо!Вобщем не решила еще,как быть...
А вы как будете стричь деток?
