Никак не можем войти в протокол, а прошло уже больше трех месяцев после звонка. В январе цикл пришел раньше, в феврале вообще не было, да еще и выяснилось, что есть киста желтого тела.. в начале марта помазало, на 2дц начала пить регулон(по назначению), пропила вот 21 день и через пару дней после отмены(в вскр) что-то мазануло, подумала наверное ОНИ на подходе, позвонила в Идк и попросила связаться медсестру или врача, для того что бы найти окошко в ближайшие дни для входа в протокол(нужно попасть на прием в первые дни цикла), сказали позвонят в течении понедельника, а у меня в итоге сейчас чистота-чистоТАЙД блин… и я вообще не поняла, были ли это предвестники цикла или может киста так рассасывалась и вышла небольшой слизью, но крови как таковой нет, мазни в течении дня ЕЩЕ тоже уже не было И я вот думаю, позвонит врач пригласит на прием, а я что скажу, что не поняла даже были ли эти скудинки всеми моими мес или это просто что-то где-то отпало и вышло. Пыталась найти в интернете хоть какую-то инфу по тому как рассасывается и выходит ли киста так и тд , но ничего… может кто-то был в похожей ситуации или понимает о чем я и может что-то подсказать?
Самара
Врач сделает вам УЗИ и разберётся. Возможно попросит сдать кровь на гормоны, чтобы понимать ситуацию
0
30.03.2026
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Самара
Ирина, делала сегодня узи, киста стала меньше, но узистка не самая приветливая дама и особо ничего по делу не сказала, назвала бредом то, что это киста могла выходить так, хотя о этого врач-Гинеколог сказала, что такое возможно. Ну короче пока все так же не особо понятно что будет дальше
0
30.03.2026
Ответить