Войти
Мама девочки (6 месяцев) Красноярск

СПАСИБО!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я не поздравляла. Но я только-только сюда пришла.

Поздравляю с семнадцатилетием))). Желаю, чтобы сбылись все мечты и свершились все начинания!!!

 

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Улыбнуло.спасибо
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Яяяяночка!!! Прости, засранку... я не знала, с телефона не видно... ну дак ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ, дорогая!!!! Всего тебе самого-вкусного-пушистого-счастливого!!! Мы с Марусей тебя целоваем!!!!

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибки,совсем не в обиде,сама с телефона сижу,бук в ремонте,пока не могу забрать.спасибочки
0
14.05.2013
с 23 февраля мамочки наши 7!

Похожие записи