Девочки,дорогие мои,огромное спасибо всем кто меня сегодня поздравил!Доставили мне уйму положительных эмоций.Спасибо.рада с вами общаться,порадовали
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Я не поздравляла. Но я только-только сюда пришла.
Поздравляю с семнадцатилетием))). Желаю, чтобы сбылись все мечты и свершились все начинания!!!
0
14.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Яяяяночка!!! Прости, засранку... я не знала, с телефона не видно... ну дак ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ, дорогая!!!! Всего тебе самого-вкусного-пушистого-счастливого!!! Мы с Марусей тебя целоваем!!!!
0
14.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
Спасибки,совсем не в обиде,сама с телефона сижу,бук в ремонте,пока не могу забрать.спасибочки
0
14.05.2013
Ответить