лезли совместно-18 мая,руки не дошли
написать,капризили мы ужас как! Но ура все позади!!!Наконец начали вставать у
опоры,сначало робко и только у себя в кроватке,но спустя примерно недели две мы наконец додумались как стоять и не падать,аккуратно спускаться на коленки и не заваливаться. Ура.!из слов говорим только мама,еще много всяких других слов,но непонятных для моего восприятия!тянем ко мне и к папе ручки,когда обнимаемся научились
прижиматься и
граем в хлоп хлоп,показываю как хлопать,и дочь
сидит и хлопает,так мило.Едим
все что до этогоели,каши,пюре,творожок,мясо,но оно нам нравиться меньше всего.печально,вес все также медленно набираем,у дочки шило в
>попке.вообщем как то так.Очень хочу чтобы
дочь росла здоровенькой и счастливой.
p.s. Фото как обычно чуть позже.
