Войти
Мама девочки (7 месяцев) Красноярск

наши 7!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

С семерочкой вас))) 

а что за творожок даешь? и какое мясо?

мы тоже мало вес набираем, просто они сейчас подвижные стали)) не переживай!

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибочки :-) творожок тема-у нас хорошо только без моркови кушает,а мяско баночное говядину или курицу,но только с овощами-кабачком,капустой цветной,чистое не ест,а еще может кусочек вареной идейки пососать когда я суп сварю домашний,и даже бульончика попить,вот раньше когда нам суп варила всегда лук обжаривала туда,теперь нет
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Я пока мясо не даю! Думаю после 8 месяцев начну по-тихоньку вводить!

тему мы тоже лопали и агушу еще)))

конечно тяжело готовить если с обжаркой и себе и ребенку! целый день у плиты простоишь! приходится приноравливаться всей семье есть без обжарки!

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Да согласна,да и полезней так...а мясо нам педиатр сказала срочно вводить,дочь похудела из-за зубов на 300гр,но зубы вылезли и аппетит наладился ттт,а то мы два дня практически ничего не ели,теперь наверстываем и мясом и всем подряд,зато 3зуба есть
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

понятно)))

а мы с 6 до 7 месяцев прибавили 80 грамм, она (педик) тож сказала мясо вводить! но я каши ввела!! 

я же не обязана ее слушать!? правильно!? прислушиваться, но решаю сама чего когда вводить)

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Это то да ,но вы хотя бы хоть что-то набрали,у нас вообше минус был,..еще и дочь прямо бегает ползком,встать везде пробует,шилопопит
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

много энергии тратит!!! )))))))))

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Ага,она может ползать ползать сама за игрушками,бац и через минут 40 врубиться.поспит минут 15 и снова в бой
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а у меня хрен укачаешь!! и на мяче прыгаю с ним и песни пою!!! и титьку сую... дома не спит! только на улице! или спит но со мной в обнимку, рукой держит меня за лифчик крепко да так, что не смыца)))))))))

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Продуманный пацан :-)
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

хитрый заразо
))))))))) 

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Мы с трех месяцев на и.в :-(:-(:-(
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ну на ИВ соглашусь! Можно и раньше мясо вводить!

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Мы с трех месяцев на и.в :-(:-(:-(,а с четырех прикорм ввели
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

А начали с овощей?!

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Начали с каш безмолочных,неделю их ели-пошли,потом овощи,потом творожок,потом молоко детское. А овощи чередовали с фруктами,три дня овощи,три фрукты,ну и помимо этого смесь,в день не больше одного нового продукта,следующий день смотрю на реакцию,потом если все хорошо новый даю продукт
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а мы наали с овощей, потом каши) потом творожок! но каши пока только безмолочные кушаем)

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Поздравляем Вас))) читаю и думаю блин зубки((( нам это предстоит пережить((( 

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо.о да зубы давались нам тяжело,теперь затишье небольшое.,мама может отдохнуть,верхний больше всего хлопот доставил,там десна набухла как горошина крупная была,ничего почти день естьне могли,смесь заливала насильно,ух а теперь зубастики
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Яна, а вы пользовались мазями для облегчения десен? помогли? ну или какие-нибудь обезбаливающие давали? )))) 

зубастики))) это так здорово))) 

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Нет,я пробовала гель мне подруга передала,но он не пригодился,раз намазала а ей только хуже,аппетит вообше пропал часов на 5,я пожалела,помог нурофен детский только и руки мамины,а когда 38 темпа была обтирала раствором водки,1к трем..и под одеяло
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

спасибо) а то мне страшно представить как это у нас все будет((( 

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
1 водки,3воды
0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Оу, Яна, какие же вы уже шустрые! Мы все время лепечем что-то, ни мама ни папа не говорим. Научились зато ВАВА говорить и показывать на собак. Пару раз говорили мяу, повторяя за мультиком. И усе, сама только в горке, стульчике и шезлонге садится. С пола что-то не хочет.

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
:-)
0
21.05.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое :-)
0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с 7месяцев! Этот месяц был плод отворённым. На умелки:)))) надеюсь у вас дальше пойдет в таком де темпе!:))) и доча будет все больше радовать маму и папу:))

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо очень приятно :-)
0
22.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов
Резцы так быстро вылезли,у нас только в 1.3
0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Блин сама не знаю куда торопиться...все как то не по порядку
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов
У нас тоже не по порядку лезут
0
22.05.2013
СПАСИБО! жду мобильную версию....почему то у меня после обновления она глючит..

Похожие записи