Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Краснодар

Фитнесс после Б.

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ой я тоже хочу на фитнесс, но у меня кесарево было, наверно пока нельзя? 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я после кесарева,хожу на плавание с 2-х месяцев, с 3-х стала на гимнастику,фит-болл ходить,скоро на аэробику.Постепенно можно,токо пресс пока не качать и в тренажерку лучше не ходить.

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Молодец))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Пол года нельзя заниматься спортом!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

жаль, хочется немного пресс подкачать 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Вот как раз упражнения на пресс и обруч до полу года это табу, лучше не баловаться, спайки очень вещь неприятная!

0
07.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я правда помаленьку начала пресс качать дома, так, несколько упражнений, но не напрягаюсь пока 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Танюш, побереги себя, надо потерпеть!!!) 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вам можно на фит-боле заниматься и на авквааэробику, только пресс качать пока нельзя и на тренажерах.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

классно ! тоже хочу! а вы на ГВ? на ГВ можно на фитнесс?

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

тоже самое хотела спросить)) на ГВ можно фитнесом заниматься? 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Можно, только с меньшей нагрузкой. 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Нет мы на ИВ к сожалению, на ГВ тоже можно фитнесс, но с меньшей нагрузкой. 

0
07.02.2012
Ярославль

красотка!! я бы тоже с удовольствием оторвалась в спорт зале!

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибки)))Ты даже не представляешь как я по спорту соскучилась))) 

0
07.02.2012
Ярославль

да я то как раз и представляю))))

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Лениградская

Молодец!!!! А я не такая, я жду трамвая... мечтаю, чтобы все само по себе в норму пришло

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Я тоже ждала трамвая, но видимо мне надоело его ждать... 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

Классно! Я вот никак не могу себя заставить))) 

0
07.02.2012
Ну и я про роды, пока не забыла))) Перевертыш)))

Похожие записи