Ух, вчера была первый день на фитнессе, купила абонемент на месяц по 3 раза в неделю, это была жесть полная, к концу занятия у меня уже ноги еле поднимались, до дому кое как дотащилась, вот что значит год без физических нагрузок (ну домашний пресс, прыжки со скакалкой и обруч не в счет). Меня там так погоняли что с меня 7 потов сошло, футболку можно было выжимать. Надеюсь через недельку я уже привыкну и будет легче. Эх а лето то не за горами)))
ой я тоже хочу на фитнесс, но у меня кесарево было, наверно пока нельзя?
я после кесарева,хожу на плавание с 2-х месяцев, с 3-х стала на гимнастику,фит-болл ходить,скоро на аэробику.Постепенно можно,токо пресс пока не качать и в тренажерку лучше не ходить.
Пол года нельзя заниматься спортом!!!
жаль, хочется немного пресс подкачать
Вот как раз упражнения на пресс и обруч до полу года это табу, лучше не баловаться, спайки очень вещь неприятная!
Вам можно на фит-боле заниматься и на авквааэробику, только пресс качать пока нельзя и на тренажерах.
классно ! тоже хочу! а вы на ГВ? на ГВ можно на фитнесс?
тоже самое хотела спросить)) на ГВ можно фитнесом заниматься?
Нет мы на ИВ к сожалению, на ГВ тоже можно фитнесс, но с меньшей нагрузкой.
Молодец!!!! А я не такая, я жду трамвая... мечтаю, чтобы все само по себе в норму пришло
Я тоже ждала трамвая, но видимо мне надоело его ждать...
Классно! Я вот никак не могу себя заставить)))