Войти
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Пипец...

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

У меня зимой детки болели. Ксенька со школы принесла, и Марьяшка через три недели от Ксенькиного первого прыщика тоже заболела. Обе болели в легкой форме, темп. максимум 38 была... Старшую больше сыпало. Маленькая вообще не заметила что болела))))) Были в зеленке по очереди)))) На ночь давала фенистил, чтоб не чесалось. Сыпет только 5 дней, потом подсыхать начинает. На 5 день купала в череде.

Не переживайте, переболеть ветрянкой лечше в маленьком возрасте!

0
06.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я старшей диазолин даю, что бы не чесалась. Тоже думаю что пусть уж лучше сейчас чем потом в школе))))

0
06.06.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Вот-вот!!!! У нас весь клас по очереди переболел и детки возвращались в школу зеленоватые))))))))

 

0
06.06.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

и мы заболели(((так страшно!как маленькому это все перенести((

0
06.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Будем надеяться что не так все страшно)))

0
06.06.2012
Второй пошел... Мой торт "Трюфель"

Похожие записи