Старшая заболела ветрянкой. Как раз за неделю до выпускного в группе мальчик заболел. Сказали дней через 10 ждать и у мелкого. Надеюсь пройдет спокойно. Обидно что лето блин, а на улицу сказали 10 дней не ходить. Вот пипец...
У меня зимой детки болели. Ксенька со школы принесла, и Марьяшка через три недели от Ксенькиного первого прыщика тоже заболела. Обе болели в легкой форме, темп. максимум 38 была... Старшую больше сыпало. Маленькая вообще не заметила что болела))))) Были в зеленке по очереди)))) На ночь давала фенистил, чтоб не чесалось. Сыпет только 5 дней, потом подсыхать начинает. На 5 день купала в череде.
Не переживайте, переболеть ветрянкой лечше в маленьком возрасте!
0
06.06.2012
Ответить