Спасибо огромное за этот замечатеьный рецепт девушке с ником Cannelle (ссылка почему то не вставляется). Это на самом деле очень - очень вкусный торт, кто любит все шоколадное этот рецепт для вас! Очень шоколадный, очень нежный, если бы могла одна бы слопала весь торт. Готовится очень просто и быстро. Выкладываю вам шедевр который поучился у меня, это мой первый опыт в оформлении тортов и третий торт в жизни котоый я пеку сама)))

А рецептик тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707406