У меня вот вопрос, может глупый, а на каком сроке вы узнали о своей беременности, до задержки или после. М должны прийти 31.05, т.е. через 3 дня. Обычно за это время у меня начинает мазаться. грудь набухает и болит. а сейчас ничего этого нет, только тошнит. Вот и не знаю что и думать. Может тест какой сделать? Хотя ведь рано еще...