собирать приданое. Нам 17-я неделька пошла, токсикоз отпустил, жизнь показалась замечательной и захотелось что-то делать для малыша. Ну вот мне кажется что как-то еще очень рахо, хотя очень хочется.
Просто потом с огромным животом будет тяжело я думаю...