еще 9 мая, думаю на сок томатный. Короче говоря текперь вот уже 3 день жидкий стул по 5 раз в день. Температуры вроде нет, рвоты тоже. Сижу все праздники и боюсь за малыша. Завтра бегу в своей Г.
Вчера вечером сварила рис без соли, пила рисовый отвар. Сегодня тоже у меня в меню рис без соли и черный чай.
Девочки, у кого-то было так? Стоит поднимать панику раньше времени?