думаю сшить конвертик сынуле на выписку летний.
Девочки, поделитесь размерами, что во внутрь вставлять - синтепон, наверное жарко будет в августе.
Ну и если кто уже купил - сшил летние конвертики - выкладывайте фото, идеи!
думаю сшить конвертик сынуле на выписку летний.
Девочки, поделитесь размерами, что во внутрь вставлять - синтепон, наверное жарко будет в августе.
Ну и если кто уже купил - сшил летние конвертики - выкладывайте фото, идеи!