замучала уже. Как с ней бороться,Ю как вы справляетесь?
Раньше мне смешно становилось от мысли о бессоннице, т.к. засыпала везде и всюду. Сейчас - это просто катастрофа. Кручусь всю ночь, бегаю в туалет. То мне жарко-душно, то ступни горят, то ноги болят. Засыпаю под утро, сегодня уснула в 6-30. И так уже недеи 2. А ведь еще только 34 неделя идет.
На ночь пью таблетку валерьянки - а толку никакого.
Что делать - ума не приложу.
Да, и самое интересное - днем я не сплю, а если и прлягу на часок, то полноценного сна тоже не бывает.