Войти
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бессонница

Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

От этого никуда не деться, мне тоже ничего не помогало... Зато за неделю - полторы до родов дрыхла так, что пушкой не поднять было! Проснуться могла и в четыре вечера)) Выспалась за бессонный месяц!)))

0
14.12.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хм, значит как впаду в спячку-пора в роддом?

0
14.12.2011
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня так было))) Началось еще в Ботке))

0
14.12.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну там и мы в спячку впадали. Хохотать то низя было, а то родил бы кто-то на 41 неделе)))))

0
14.12.2011
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Зато некоторые на кроватях допрыгались до раскрытия 2,5 см на 35-36 неделе!)))

0
15.12.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, как там Настя то? Ну моя кровать не прыгучая была. 

0
15.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Купите корень валерьяны в аптеке и положите под подушку,через некоторое время переверните подушку. Запах правда не очень то,но мой преподаватель на курсах для беременных говорит,что очень помогает. И если у вас есть кошка,не пускайте в эту комнату,а то она с ума сойдёт если доберётся до вашей постели))

0
09.12.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кошка есть, и спит в ногах у мужа на нашей кровати. Она уже взрослая и ее не отучить. Но спасибо за совет

0
09.12.2011
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 6 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Я вообще раньше часа ночи не могу уснуть вот уже больше месяца, вроде как организм готовиться к бессоным ночам.

0
09.12.2011
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я тоже мучаюсь - ничего особенно не помогает - просто сплю в любой момент когда засыпается - ну то есть и днем могу и вечером лишь бы поспать)

0
09.12.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

 Пустырник форте 1-2 таб. за час до сна! Меня спасает

0
09.12.2011
Покупочки для дома Оно или не оно? Или что бы это значило....

Похожие записи