Старший подхватил лишай. Я просто в ужасе. Сама вчера только выписалась из гинекологии (осложнения после родов). Младшему еще только 3 недели. Старший жил у моих родителей пока меня не было, хотя домой приходил. И вот вчера сдали анализ и у него оказывается лишай, говорят ложиться в стационар.
Очень переживаю, что мы с малышом с ним контактировали.
Что мне делать вообще ума приложить не могу - сердце просто разрывается - и старшему я сейчас очень нужна и контактировать с ним боюсь из-за малыша и своего никакого иммунитета в связи с осложнениями в родах...
Подскажите, у кого было такое, что предпринимали, чтобы не заразиться?