после неудавшейся беременности двойней (один выжил и родился. а второй на маленьком сроке погиб), вот уже 8 лет хочу. Ну какой секрет есть в этом?
после неудавшейся беременности двойней (один выжил и родился. а второй на маленьком сроке погиб), вот уже 8 лет хочу. Ну какой секрет есть в этом?