вчера исполнилось.
Сегодня сделали первый шажок (или как назвать незнаю) вперед при ползании, до этого мог только задом.
Весим 9150.
Одно у нас огорчение - заболели опять - сопли, горло красное.
Кушаем уже 2 прикорма - овощи и кашу (гречку и рис сегодня попробовали). Сказали вводить мясо и кефир.