в Новогодние каникулы.
Наконец-то, после долгих усилий, выбила путевки в Департаменте здравоохранения в санаторий - в Подмосковье - Санаторий Кратово.
Хотелось бы услышать отзывы, если кто-то там отдыхал, а также что можно в Москве посетить недалеко от Казанского вокзала (т.к.элкектричка в санаторий идет с этого вокзала), ну и примерные цены на билеты (если это культурные меоприятия).