2-й степени

Опятьони у сына выросли.В 2009г. удалили. Сейчас вот опятьпоявились.
Удалять пока не хочу, хочу попробовать полечить.
Кто как с нимисправляется? Поделитесь опытом.
Врач нам в санатории рекомендовала ИОВ малыш, и 2 раза в год пролечиваться еще протарголом.
Знакомые советуют лазер.