Девочки, задалась вопросом группы здоровья по физкультуре сына. С физ-рой мы как-то не особо дружим, в школе поменялся учитель еще вдобавок, поэтому возник вопрос о снижении нормативов.....
Что мы имеем: хронический гастрит, плоско-вальгусные стопы, деформация коленных суставов, варусная деформация голеней, миопия слабой степени прогрессирующая, лишняя фальш хорда в сердце (на учете у кардиолога не стоим), деформация грудной клетки (не сильная), нарушение осанки, хронический аденоидит, гипертрофия небных миндалин.
Теперь вопрос: можно ли по физкультуре получить не основную группу подготовки?
кто делал - подскажите что и как, и какие последствия и привилегии (негативные и позитивные) в дальнейшем