Вот и я решила всех поздравить с наступающим. Желаю пусть в новом году ваши детки растут большими и крепкими и только радуют, пусть мужья больше балуют а друзья не подводят. И заодно похвастаюсь нашей елочкой.








Очень красивая елочка у вас!!! А как дочка на елочку реагирует?;)
Всех ВАС тоже с наступающим новым годом! Главное - будьте здоровы!!!
ой ей все в рот бы попробовать а не дают((((
извините не знаю как перевернуть фото))))
фото в перевернуть можно просто в просмотре на компе=))) там внизу есть стрелочки))
Cпасибо! И тебя с наступающими праздниками! Всего самого светлого и радостного! Елка очень нарядная:)
здорово!))
ах,вот они какие стрекозки:)и ангелочки:)
Спасибо! Очень красивая и нежная Елочка!
по моему она только огоньки оценила, остальное все стремилась взять в рот ей не давали только и злилась