Теперь радуюсь праздникам совсем по-новому.Принимаем гостей по очереди. А еще так как у всех каникулы, Полинка теперь чаще проводит время с бабушкой и дедушкой а мама(тоесть я)) может позволить себе отдохнуть и даже иногда забежать в магазинчик.
Вот пошли они на улицу гулять а у меня столько дел, и в интернете хочу посидеть,и шкаф свой разобрать и маникюр бы сделать не помешало, и обруч пора бы уже начать крутить(вчера наконец то его привезли). Начну пожалуй с обруча....