Войти
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

Отдыхаю)))

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Может тоже начать упражнения делать) Обруч есть и прес покачать. Руки то накачала уже, от постоянных самолетиков и подпрыгиваний, и вес тренажера постоянно увеличивается и в спорт зал ходить не надо. Предлагаю скрепить наши коляски паровозиком и пусть кто-нить один гуляет а второй по магазинам и на маникюр (шутка)

0
06.01.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

да куда тебе там качаться, ты и так стройняшка))))а про коляски паровозиком это ты круто придумала

0
06.01.2012
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Эх,здорово тебе!А мои все:бабушки,дедушки,муж - работают.. А за 4 дня выходных они так избаловали Лешку, что я сейчас просто вешаюсь..Позавтракать у меня получается не раньше часа дня и процесс растягивается на час..(((

0
06.01.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

это не надолго мои же тоже скоро все на работу

0
06.01.2012
Ах, как здорово, что Вам удается отдохнуть! В волшебное слово "маникюр" звучит сверхзаманчиво))))
0
06.01.2012
С новым годом всех!!!! Сиделки)))вот как мы пока сидим

Похожие записи