вчера с дочкой смотрела юбилейный концерт руки вверх, я вспоминала свою юность а Полина пританцовывала в кроватке. потом увидели ролик с девочкой маленькой Полина аж замерла и глаз от телевизора не отрывала. А я смотрела и думала: скоро и ты моя принцесса . вырастешь и будем гулять и гонять голубей.А вот кстати и видео
Такая прелесть)))
Я люблю Руки вверх, у них 6 апреля еще один концерт будет в Москве, мы с мужем решили сходить)))
0
29.01.2012
Ответить