
Сидим дома

а до этого вы гуляли? мы ниже -12 не ходим
на массаж ходили и все равно на улицу идти вот и гуляли.вообще то больше чем -15 не ходим
понятно, я сама как цуцик мерзну уже в -10, еще ниже для меня ужас=))
тоже не переношу холода но для дочки стараюсь, гуляли минут30- 40, дальше дома спали в коляске с открытым окном
а мы к сожалению дома в коляске не спим, на балконе те же 40 мин что и в кроватке...так что ждем потепления и в перед.
Для меня тоже заточение!
Но моему малышу тольео месяц и три недели, так что при морозе ниже 15 градусов я не рискую с ним гулять. А так ходили с ним по 1.5-2 часа...
Он пока не очень понимает, что к чему, а я чувствую себя как в тюрьме)
Сегодня оставлю его на мужа на часик-другой, хоть в магазин загляну)
ян,у нас уже 2 недели -33-42..мы сидим дома...ждем хотя бы 20..думаю может хоть на 5 мин выйти..ребенок скучает..тут в коляску ее посадила,она прям сияла от счастья)))соскучилась наверно)
а мы дома уже полторы недели! приболели немного....это жеееееееесть