Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Сидим дома

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

а до этого вы гуляли? мы ниже -12 не ходим

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

на массаж ходили и все равно на улицу идти вот и гуляли.вообще то больше чем -15 не ходим

0
01.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

понятно, я сама как цуцик мерзну уже в -10, еще ниже для меня ужас=))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

тоже не переношу холода но для дочки стараюсь, гуляли минут30- 40, дальше дома спали в коляске с открытым окном

0
02.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

а мы к сожалению дома в коляске не спим, на балконе те же 40 мин что и в кроватке...так что ждем потепления и в перед.

0
02.02.2012
Москва

Для меня тоже заточение!

Но моему малышу тольео месяц и три недели, так что при морозе ниже 15 градусов я не рискую с ним гулять. А так ходили с ним по 1.5-2 часа...

Он пока не очень понимает, что к чему, а я чувствую себя как в тюрьме)

Сегодня оставлю его на мужа на часик-другой, хоть в магазин загляну)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А на балконе вы не гуляете? 

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у нас первый этаж без балкона

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а, понятно, тогда да придется переждать чуть-чуть...

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

ян,у нас уже 2 недели -33-42..мы сидим дома...ждем хотя бы 20..думаю может хоть на 5 мин выйти..ребенок скучает..тут в коляску ее посадила,она прям сияла от счастья)))соскучилась наверно)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а мы дома уже полторы недели! приболели немного....это жеееееееесть

0
01.02.2012
умилило)))) наши вредности

Похожие записи