иногда мне кажеться что сидя в декрете деградируешь и все разговоры сводяться к обсуждению малышей и их мира.но это неизбежно. Позже все пойдет своим чередом.Я вот подумала а до рождения ребенка я и понятия не имела о существовании таких вот вещей:
-ниблер
-силиконовая ложка
-круг для купания (именно на шею)
-прыгунки
-соски что светятся в темноте
-мочеприемники
-муфта на коляску, да и вообще не знала не одного названия колясок
-ЯПОНСКИЕ подгузники
забыла сказать что никаких племянников у меня нет потому насчет грудных детей я не знала НИЧЕГО.