Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

что-то новое

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кстати , как Вам ниблер? Нужен он вообще?

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мы в нем печенье частенько грызли и яблоки.в принципе дочке нравился но мне иногда не охота всю ее от этого печенья отмывать и стульчик тоже

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так можно же просто кусочек  в  руку дать ,нет ?

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

мы ниблер не покупали, даю ей просто в ручку печенюху или яблочко.

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот , по-моему,проще:)

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

единственный минус - без ниблера ребенок может подавиться крупным кусочком, поэтому первое время я постоянно следила за тем, как Вика ест. теперь она научилась справляться с крупными кусочками.

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

но  с  ниблером она бы этому вряд ли научилась..

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

согласна. после ниблера ребенок дольше будет учиться кушать твердую пищу.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

раз печеньем подавилась была

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

У меня есть племянница, ей 9 лет, но с рождения она много времени проводит у нас, так что о грудныхдетках я кое что знала. Но о существовании ниблера, круга на шею, муфт на коляску до рождения дочи тоже не подозревала)))А я очень люблю разговаривать о детях, мне так нравятся эти разговоры, но далеко не всегда они сводятся к малышам, просто есть люди, которые не имеют своих детей, соответственно им эта тема не близка и общение с ними сводится к минимум именно по их инициативе, так как у многих есть предубеждение, что ты в декрете, и тебя кроме пеленок ничего не интересует. Это заблуждение, но у меня с подругой близкой так. А с другими, у кого есть детки мы и малышей обсуждаем и другие вещи, просто общение становится более разносторонним. 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я в том плане что нет возможности почитать, куда-нибудь сходить, путешествовать вот и разговоры об одном и том же

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

я тоже ничего не знала и для себя сделала много открытий. ниблер, круг на шею, соплеотсос...раньше я об этих вещах не подозревала.

я вообще до беременности очень мало знала о детях, а теперь удивляюсь своим пока еще бездетным подругам - ну как они могут такого не знать?? был недавно у меня случай - пришли с мужем и с дочкой к моей подруге в гости, доча там допила весь свой компот, а добавки нет...я прошу мужа сходить в аптеку за соком, а подруга говорит - так зачем же он будет идти? у меня есть несквик, а сейчас Вике сделаю....я тактично объяснила, что в 7 месяцев несквик еще не пьют. подруга была очень удивлена...

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я еще не знала, что такое "мобиль":))))

0
02.03.2012
желток и мясо жизнь налаживается)))

Похожие записи