Полинка вроде бы уже выздоровела(сегодня врач придет скажет окончательно) так что мы наконец- то вышли вчера на улицу обкатали нашу прогулочную коляску,зашли на выборы, вобщем с пользой провели день.А еще начали осваивать горшок, пару раз уже и получалось.
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва